2 декабря, 2016

В Норильске наградили лучших представителей молодежи

В Норильске наградили лучших представителей молодежи

Церемония чествования лауреатов 16-й ежегодной Молодежной премии Главы Норильска прошла в Городском центре культуры.

Награда присуждается учащимся учреждений общего и дополнительного образования, а также студентам за высокие достижения в области образования, науки, спорта, молодежной политики, культуры и искусства. Лауреатами I, II и III степеней стали 18 норильчан, они поощрены денежными премиями в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей.  

Обращаясь к участникам и зрителям церемонии, исполняющий обязанности Главы Норильска Александр Пестряков отметил: «Молодежная премия - это не только возможность выразить нашу признательность за активность, амбициозность и оригинальность, но и способ поддержать новые идеи. Ваши награды – это начало большого пути в будущее Норильска. Надеюсь, что они станут стимулом для дальнейших достижений».

Напомним, Молодежная премия Главы города Норильска учреждена в 2001 году. За это время ее лауреатами стали 272 человека, кандидатами на получение - более 700. Организатор мероприятия – Управление по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна