22 июля, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя администрации города Евгения Позднякова с Днём торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня в нашем городе действуют более тысячи предприятий торговли и общественного питания. Каждое из них играет исключительно важную роль в экономике Норильска. Неизменно совершенствуется материально-техническая база отрасли, внедряются современные технологии торговли и  обслуживания, расширяется ассортимент продукции и услуг, растет качество взаимодействия с населением. Благодаря сфере торговли и услуг норильский потребительский рынок всегда отличается стабильностью и товарной насыщенностью.

Ваша работа - одна из самых востребованных. Вы  делаете нашу жизнь удобной и спокойной. Вы обеспечиваете норильчан необходимыми товарами, качественным сервисом, создаете не только комфортные условия, но и хорошее настроение. Вы стремитесь к тому, чтобы предоставляемые вами услуги были доступными и качественными, а жизнь каждого отдельно взятого человека максимально благоприятной.

В этот праздничный день мы желаем вам уважения и успехов в нелегком труде. И пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова искренней благодарности!

 

С уважением,

Глава Норильска Олег Курилов,

Руководитель Администрации города Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна