23 июня, 2016

Норильчан приглашают принять участие в праздновании Дня молодежи

Норильчан приглашают принять участие в праздновании Дня молодежи

Череда мероприятий стартует в Норильске в субботу, 25 июня с 13:00 и пройдет во всех районах города.

В этот день горожан приглашают посетить «Молодёжный парк», организованный на Ленинском проспекте. В программе: рыцарские бои, благотворительная ярмарка, детская анимационная зона, выставка автомобилей, мастер классы от общественных объединений города, зона свободного творчества, куда приглашены уличные художники, музыканты, творческие исполнители.

В 14.30 от дома №45а по Ленинскому проспекту стартует колонна велосипедистов, которая проследует до Площади Героев. Завершающим этапом празднования Дня молодёжи в Центральном районе города Норильска станет «Молодёжное шоу», которое пройдёт на площади Комсомольской. В случае неблагоприятных погодных условий уличные мероприятия переносятся в Публичную библиотеку (пр. Ленинский, 20а). Всего в Центральном районе будет работать 10 интерактивных площадок.

В воскресенье, 26 июня с 16:00 в районе Талнах на площади Горняков праздничные мероприятия начнутся с концерта рок-групп «City-A» и «Fancy Friends». Далее пройдёт «Молодёжное шоу», где выступят творческие коллективы района и города. В 18:00 состоится фестиваль красок «Холи». Завершатся праздничные мероприятия в районе Талнах самым северным «Open-Air».

26 июня в районе Кайеркан в МБУ “Молодёжный центр” (Школьная, 10) с 12:30 будет организована детская игровая зона. В 13:30 пройдет регистрация участников на соревнования по волейболу, стритболу, скейтбордингу. В 15:00 начнёт работу «Молодёжный парк», в рамках которого пройдут: фэйс-арт (рисунки на лице), открытка Кайеркану, фотозона, стринг-арт (вышивка ниткой по картону), мастер-класс по авторской кукле, историческое фехтование, съемка видеоролика, музыкально-танцевальная зона. В 17:00 состоится старт фестиваля красок «Холи» и проведение дискотеки под открытым небом с участием ведущих ди-джеев города Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна