20 июня, 2016

Городской праздник «Сияние Севера» для выпускников 2016 прошел в Норильске

Городской праздник «Сияние Севера» для выпускников 2016 прошел в Норильске

Для норильских выпускников городские власти организовали праздник в новом молодежном формате. «Сияние Севера» объединило ребят всех школ Норильска. Руководитель городской Администрации Евгений Поздняков в своей приветственной речи отметил: «Дорогие наши выпускники! Я рад вас приветствовать на городском празднике «Сияние Севера-2016!», который стал доброй традицией и хорошим поводом для всех школьников, заканчивающих свое обучение в этом году, объединиться. Пусть сегодняшний праздник станет для вас светлым и радостным событием, с которым на долгие годы вы будете олицетворять окончание школьной поры и вспоминать годы учебы и жизни в Норильске с теплотой и любовью».

Из Талнаха, Кайеркана и Оганера старшеклассников привезли на специально организованных автобусах. Гостей встречали аниматоры. Любой желающий мог передать свой видеопривет, который потом транслировался на светодиодном экране.

Организаторы предусмотрели для выпускников специальные интерактивные зоны для фотосессий с памятной атрибутикой городского праздника выпускников 2016 «Сияние Севера». Памятные снимки с этого веселого, молодежного шоу благодаря современным гаджетам мгновенно ворвались в интернет. Участники мероприятия оставляли свои пожелания в зоне «Выпускники 2016 – любимому Норильску!».

В этом году для выпускников пригласили популярную поп-рок группу "Те100стерон", которая исполнила для норильчан свои самые популярные композиции. Группа – выбор самих старшеклассников. В результате проведенного опроса среди выпускников города, она входила в TOP-5 и занимала одну из лидирующих позиций. Как отмечают сами ребята, подарок от города полностью оправдал их ожидания, а особенно понравилась яркая конкурсно-развлекательная программа.

«Я хочу сказать большое спасибо администрации города за такой шикарный подарок. Для нас это еще одна возможность встретиться с одноклассниками в неформальной обстановке, потанцевать, сделать фото и тем самым сохранить память о школе и об этом замечательном празднике на всю жизнь», - отметила Дарья Заморина, выпускница Гимназии №1.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна