20 мая, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя Администрации Евгения Позднякова с праздником последнего звонка

Уважаемые выпускники!

Праздник последнего звонка знаменует прощание не только со школой, но и определенным жизненным этапом. На протяжении 11 лет вы постигали азы различных наук, взрослели и теперь готовы ко взрослой и самостоятельной жизни.

Впереди – сдача экзаменов и выбор профессии, от которого напрямую будет зависеть ваше будущее. Сегодня перед вами открыты тысячи дверей. И с чем бы вы ни решили связать свою судьбу, во всем и всегда вас поддержат родители и учителя.

Вы – наше будущее. Во многом именно от вас зависит то, в каком мире мы будем жить завтра. Помните, Норильску нужны молодые, инициативные и конкурентоспособные специалисты. В этом залог его дальнейшего развития.

Дорогие выпускники, от всей души желаем вам сохранить юношеский задор. Ставьте перед собой смелые цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом. В добрый путь, друзья!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна