28 августа, 2015

Поздравление руководителя Администрации города Евгения Позднякова с Днём шахтёра

Уважаемые норильчане!

Поздравляю вас с Днем шахтера и с юбилеем Талнаха! 50 лет назад район Талнах начинался как рабочий поселок геологов, и открытие уникальных медно-никелевых месторождений на долгие годы вперед определили вектор развития Талнаха.

Здесь живут и работают сильные духом люди, искренне любящие Заполярье и дело, которым заняты. Именно от вас зависят дальнейшие перспективы района. Чем бы вы ни занимались, вы способствуете улучшению качества жизни в Талнахе. Ваши старания мы видим каждый раз, возвращаясь сюда.

Талнах живет яркой и насыщенной жизнью. Здесь проходят спортивные и культурно-массовые мероприятия, здесь обновляются места отдыха горожан, здесь любят прогуливаться родители с детьми, а значит, будущее есть! То, каким оно будет, решать нам с вами вместе.

Кстати невозможно не заметить, как наш любимый Талнах преобразился. Отремонтированы фасады, во дворах отремонтированы дороги. Удивительно изменилась Площадь Победы, а въезд в Талнах теперь украшает новая Стелла, установленная специально к юбилею. Все это доказывает: что совместными усилиями и в активном диалоге друг с другом мы способны работать над тем, чтобы Талнах становился все более уютным и комфортным для жизни.

Я еще раз поздравляю вас с юбилеем самого живописного района Большого Норильска. Будьте здоровы и счастливы!

 

С уважением,

Руководитель Администрации города Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна