26 июня, 2015

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и руководителя Администрации города Евгения Позднякова с Днём молодежи

Дорогие друзья, молодые норильчане! Сердечно поздравляем вас с Днём молодежи!

Вы — будущее нашего города, его деловой потенциал. Сегодня, когда наше общество и государство стремительно движется вперед, на вас возлагаются самые оптимистичные надежды. Сейчас вы в том замечательном возрасте, когда жизнь открывает множество дорог. Это время смелых экспериментов, поиска своего пути, честолюбивых планов и прогрессивных идей.

Искреннее уважение вызывают активность норильской молодежи и желание много и плодотворно работать на благо родного города: представители подрастающего поколения принимают активное участие в общественной и политической жизни города, достигают колоссальных результатов  в учебе, спорте, творчестве и культуре. Не вызывает сомнения, что в Норильске растет достойная смена продолжателей добрых традиций заполярного города. Успехи молодых сегодня — это стабильность и процветание региона завтра.

Желаем юным норильчанам процветания и удачи в реализации проектов и поставленных задач! Не останавливайтесь на достигнутом и пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте.

С уважением, Глава Норильска Олег Курилов,

Руководитель Администрации Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна