27 мая, 2015

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и руководителя Администрации города Евгения Позднякова с Общероссийским Днем библиотек

Уважаемые сотрудники библиотечной системы Норильска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежегодно, отмечая общероссийский День библиотек, мы подчеркиваем огромное значение вашей работы для формирования мировоззрения и нравственного воспитания личности.

Библиотеки всегда были и остаются общепризнанными центрами просвещения, от их работы во многом зависит интеллектуальный потенциал нации. Пока существуют библиотеки, читатели не останутся в стороне от мировых информационных и культурных процессов.

В соответствии с требованиями времени библиотеки нашего города становятся все более технологичными, активно формируют и используют электронные информационные ресурсы, предоставляют своим читателям комплекс консультационных, методических, издательских услуг, являются местом живого человеческого общения и досуга.

Сердечно благодарю работников библиотечной системы Норильска за увлеченность и преданность своему делу, кропотливый труд. Желаю осуществления намеченных планов и новых творческих свершений. Доброго вам здоровья, благополучия и неравнодушных читателей!

С уважением,

Глава Норильска Олег Курилов,

Руководитель Администрации Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна