25 мая, 2015

Система оплаты коммунальных платежей будет усовершенствована

Система оплаты коммунальных платежей будет усовершенствована

Глава Норильска Олег Курилов провел выездное совещание в отделениях расчетно-кассового центра на базе управляющей компании «Город» в Центральном районе и Кайеркане. Главной темой обсуждения стали способы повышения качества обслуживания муниципальной организацией.

Напомним, РКЦ создан в декабре прошлого года с целью прозрачности распределения денежных средств, поступающих от горожан за оплату коммунальных услуг. В настоящее время в Норильске работает шесть касс муниципального предприятия. Единственным неудобством новой системы является наличие очередей.

Олег Курилов дал поручение в ближайшее время рассмотреть возможность расширения штата сотрудников кайерканского отделения: «Следует упорядочить прием населения: горожане, которым необходима консультация, не должны сидеть в одной очереди с теми, кто пришел оплатить услуги. Решить эту задачу можно только увеличением численности работников». Кроме того, продолжается работа по налаживанию системы онлайн-платежей. Ожидается, что с ее внедрением, количество людей в кассах значительно сократится.   

Также, по мнению Главы Норильска, повысить качество обслуживания в РКЦ способна и более активная разъяснительная работа с населением.  

 

Фото Елены Худановой

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна