23 мая, 2015

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и руководителя Администрации города Евгения Позднякова с Днем последнего звонка

Дорогие выпускники! 


Праздник последнего звонка - это особый день, который останется в вашей памяти на долгие годы. Впереди сдача экзаменов и целая жизнь на то, чтобы совершенствоваться и развиваться в различных областях. 
Совсем скоро вам предстоит принять одно из самых ответственных решений - определиться с будущей профессией. Любой ваш выбор обязательно подержат родители и учителя. Именно они были с вами все эти годы, радовались вашим победам, не позволяли отчаяться, когда что-то не получалось.
Мы гордимся вами! Возможно, кто-то из вас уедет из Норильска, а кто-то решит связать свою судьбу с родным городом: как бы ни сложилась ваша жизнь, нет никаких сомнений, вы будете достойными гражданами своей страны и востребованными специалистами в профессиональной деятельности. От вас во многом зависит будущее нашего региона и всей страны.
С праздником! Добивайтесь поставленных целей и никогда не останавливайтесь на достигнутом! В добрый путь, друзья!

С уважением,

Глава Норильска Олег Курилов,

руководитель Администрации Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна