23 апреля, 2015

Муниципальная управляющая компания «Город» отчиталась о своей деятельности

Руководитель администрации Евгений Поздняков провел рабочее совещание, на котором заслушал отчет о работе муниципальной управляющей компании «Город» за последний месяц. Доклад представил генеральный директор Александр Матвейчук. Среди главных вопросов, озвученных на встрече, - взаимодействие УК «Город» с населением и организация приема платежей. За последние несколько лет системы учета граждан и сбора оплаты услуг ЖКХ неоднократно менялись. Вследствие этого у горожан возникает множество вопросов. В настоящее время УК «Город» отлаживает схему взаимодействия с Рассчетно-кассовым центром.

Как следует из доклада, в настоящее время основная работа управляющей компании сосредоточена на уборке и вывозе снега из дворовых территорий. Помимо собственной техники УК привлекает технику подрядчиков. Всего за минувшую неделю вывезено почти 3,5 тысячи тонн снега.

Напомним, управляющая компания «Город» работает на рынке услуг ЖКХ с 26 марта. Предприятие создано на базе ООО «НЖЭК» путем  финансового оздоровления, реструктуризации долгов и смены собственника. УК «Город» обслуживает 150 многоквартирных домов: в центральном районе и Кайеркане.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна