30 марта, 2015

Одиннадцатиклассникам Норильска предлагается принять участие в конкурсе «Нам есть, что вам рассказать!»

Одиннадцатиклассникам Норильска предлагается принять участие в конкурсе «Нам есть, что вам рассказать!»

Напомним, в этом году выпускной вечер задумано провести как большой городской праздник, его рабочее название «Сияние Севера». Организаторами конкурса, который должен стать связующим звеном праздничных мероприятий, стали управление культуры и управление образования администрации города Норильска, а также  газета «Заполярная правда».  

В конкурсе несколько номинаций. Например, в номинации «Самое оригинальное название выпускного вечера – 2016» предлагается придумать свой вариант будущего бренда этого праздника, поскольку «Сияние Севера» - это временное название выпускного бала. Название должно содержать не более четырех слов, быть корректным и отождествляться с мероприятием. Эссе «Самый классный классный» предполагает объем текста не более двух страниц, напечатанного шрифтом №12. Такого же объема должен быть и рассказ или стихотворение в номинации «Свой парень». Здесь речь пойдет об однокласснице. В номинацию «Смешной ляп» можно отправлять фотографии, сюжет которых отражает интересные, смешные факты из жизни класса. Фотографии должны иметь название, кроме того, необходимо перечислить всех изображенных на них людей. Работы могут быть как черно-белыми, так и цветными, формат - 20х30 см. «Самый необычный букет для любимой школы» надо сделать из подручных средств, без использования живых цветов, он должен быть ярким и оригинальным. Букет ждут в Норильской художественной галерее по адресу: ул. Талнахская, 78, с 20 по 30 апреля. К нему необходимо приложить заявку с указанием имен авторов, класса и школы. Все букеты будут представлены на выставке в НХГ с 10 по 18 июня, там же пройдет голосование посетителей за лучший букет.

Специальный приз газеты «Заполярная правда» получит победитель номинации «Обращение к выпускникам 2016 года». Кроме того, самые яркие работы будут опубликованы на страницах газеты. Объем обращения, набранного шрифтом №12, не должен превышать 0,5 страницы.

Все письменные и фотоработы можно направлять на электронную почту ladybird.16@list.ru, в facebook в группу «Выпускной вечер «Сияние Севера» Норильск» или почтой по адресу: Норильск, ул. Б.Хмельницкого, 18, редакция газеты «Заполярная правда». Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 34-35-96.

Положение о конкурсе

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна