2 сентября, 2014

Сенатор Андрей Клишас высоко оценил уровень соцобъектов Норильска

Сенатор Андрей Клишас высоко оценил уровень соцобъектов Норильска

Завершился рабочий визит на север Красноярского края председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Андрея Клишаса. В течение нескольких дней сенатор работал в Норильске и Дудинке.

Парламентарий поздравил с Днем знаний учащихся лицея №3 и гимназии №5, а также посетил детский сад «Улыбка». Андрей Клишас отметил, что образование – одна из важнейших сфер, которая требует постоянного совершенствования и всегда находится в центре внимания государства. «Сегодня во многих семьях большой праздник – кто-то отправляется в детский сад, кого-то уже собрали в школу, ну а для совсем взрослых наших детей открываются двери высших учебных заведений. Желаю нашему молодому поколению больших творческих успехов и чтобы ожидания родителей всегда удавалось превзойти», - заключил сенатор.

Кроме того, в течение дня председатель Комитета Совета Федерации провел ряд встреч с руководителями города, работниками бюджетной сферы и пообщался со студентами и преподавателями Норильского индустриально института.

Подводя итоги визита, сенатор высоко оценил уровень социальных объектов Норильска. «Я много езжу по регионам и постоянно бываю в различных учреждениях. Норильск очень выгодно отличается. Положительные изменения произошли за последние несколько лет, и мне кажется, это движение абсолютно в верном направлении», - подчеркнул Андрей Клишас.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна