29 июля, 2014

Олег Курилов провел планерку с руководителями Администрации

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с подготовкой к празднованию юбилея Талнаха в 2015 году. Сейчас в районе ведется ремонт площади Победы. Обновленный объект украсят четыре искусственные ели.

Кроме того, Олег Курилов поручил рассмотреть возможность изменения режимов работы павильонов, в которых расположены теплые остановки. Многие горожане вынуждены ожидать автобусы на улице, поскольку график движения транспорта не совпадает со временем их работы.

Еще одна важная городска тема - проведение субботника по озеленению. В конце августа на территории Норильска планируется высадить несколько тысяч многолетних кустарников.

Глава Норильска также отметил, что с 1 июня на территории города работает специальная передвижная лаборатория для взвешивания большегрузного транспорта. Уже составлено 19 административных протоколов в отношении недобросовестных перевозчиков.  За их счет городская казна пополнится на 1,5 млн рублей.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна