Новости
22.11.2010

Подведены итоги рейтингового голосования за кандидатов в Молодежный парламент.


По результатам Интернет-голосования, организованного на портале norcom.ru, определен рейтинг кандидатов в Молодежный парламент города Норильска. Наибольшее число голосов было отдано за Михаила Туаева, Тамару Ивлеву, Олесю Векшину, Анну Лащеву и Дмитрия Верещагина. Всего свое мнение о кандидатах высказали почти 3400 человек. «Результаты рейтинга – это не есть выборы. Тем не менее, рейтинг будут учитываться с случае возникновения  спорных ситуаций в основном голосовании, которое состоится 27  ноября – если, например, 2 кандидата наберут одинаковое количество голосов", – пояснила директор норильского Молодежного центра Любовь Казанцева.  

Для информации:

Выборы в Молодежный парламент состоятся 27 ноября. В день выборов в городе будут оборудованы 5 избирательных участков – в  ККЗ «АРТ», кинотеатре «Родина», Центральной  публичной библиотеке, в Молодежном  центре и  в здании Автовокзала. Каждый норильчанин в возрасте от 14 до 35 лет сможет выбрать 15 будущих членов парламента.

С информацией о кандидатах и предстоящих выборах можно ознакомиться на сайтах: www.norilsk-city.ru, www.norcom.ru, www.forum.allnorilsk.ru.