Новости
31.08.2010

Поздравление Главы города Норильска с Днем знаний.


Дорогие школьники, родители и педагоги города Норильска!

От всей души поздравляю вас с Днем Знаний -2010!

1 сентября — день торжественный и волнующий для каждого из нас, независимо от возраста. Недаром школьные годы называют самыми важными в жизни: школа формирует из скромного малыша-первоклассника зрелую личность — полноценную и многогранную. Каждый год именно 1 сентября мы становимся взрослее и серьезнее, с чистого листа начиная свою школьную и трудовую жизнь.

Сегодня особый день для первоклассников, пополнивших почти двадцатитрехтысячную дружную армию школьников города Норильска. Впереди у каждого  – 12 тысяч школьных уроков. Пусть учеба для каждого из вас будет успешной, уроки – интересными, а школьные друзья – надежными! Будьте сильными и честными, продолжайте хорошую норильскую традицию – уважать труд учителей, любить родителей и наш заполярный город.

Дорогие учителя города Норильска! Низкий вам поклон за благородный труд, пробуждающий в учениках стремление быть лучше, образованнее, человечнее. Уверен, что славные традиции, накопленные норильским учительством, продолжатся и в творчестве молодых преподавателей.

С Праздником Знаний! Желаю всем — школьникам, учителям, воспитателям и родителям  — успехов в труде и учебе, настойчивости и терпения, новых побед во славу нашего города!

В добрый путь!

С уважением,

Глава города Норильска                                                              С.А. Шмаков