13 сентября, 2022

Дмитрий Карасев поздравил с днем рождения 95-летнюю норильчанку

Дмитрий Карасев поздравил с днем рождения 95-летнюю норильчанку

Свой юбилей Мария Яковлевна Большешапова встречала в кругу семьи. Глава Норильска также выразил поздравления и пообщался с именинницей.

Жительница Кайеркана принимала в гостях Дмитрия Карасева нынешней весной - в День Победы - и уже тогда он пообещал навещать ее чаще.

«С днем рождения, Мария Яковлевна. Очень приятно видеть вас в замечательном настроении. От всей души желаю долгих-долгих лет жизни, крепкого здоровья и тепла», - сказал Глава Норильска.

За чашкой чая с праздничным тортом виновница торжества рассказала Дмитрию Карасеву свои новости, показала памятные фотографии с супругом.

Василий Иванович Большешапов был участником Великой Отечественной войны. Окончив школу снайперов, в годы сражений он стал командиром танка. Мария Большешапова в военное время также всеми силами вносила вклад в общую Победу. Она жила в поселке Кемчуг Красноярского края и была тружеником тыла.

В браке у четы Большешаповых появилось две дочери, а после и две внучки, три внука и пять правнуков. Сегодня Мария Яковлевна с оптимизмом смотрит на жизнь. Она очень ценит заботу окружающих ее людей и всегда рада общению. Дмитрий Карасев предложил юбиляру свое содействие и уверил, что что она всегда может рассчитывать на внимание и поддержку руководства города.




Официальные выступления

Фотогалерея

Вопрос Главе города



Информация

Адрес: город Норильск,

Ленинский проспект, 24А

Приемная Главы города:
тел. 8 (3919) 43-70-00

E-mail: kans@norilsk-city.ru



2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна