Успейте купить билеты выпускнику до 5 июня!

1.06.2018, «Заполярная правда». Успейте купить билеты выпускнику до 5 июня! Руководство города выступило в адрес компании NordStar с ходатайством о выделении дополнительных авиабилетов для 9–классников и 11–классников, вылетающих для поступления в средние специальные и высшие учебные заведения на материк.

Итогом переговоров стало введение дополнительного рейса на 27 июня в Москву, а также выделение порядка 36 посадочных мест на рейсы, вылетающие 27, 28 и 29 июня в Красноярск. Таким образом, положительно решен вопрос с приобретением билетов на самые горячие даты.

Родителям выпускников, еще не купившим авиабилеты, следует обратиться в свое образовательное учреждение. Еще раз подчеркнем: все вышесказанное касается только 9–, 11–классников и их семей.

-  Стоимость билета будет фиксированной, такой же, какая была обозначена на старте продаж в начале нынешнего года. Сначала без билетов остались 254 человека. Сейчас их уже меньше — многие самостоятельно решили свои проблемы. Остальным авиакомпания предложит 164 места на рейс 27 июня до Москвы и 115 мест на вышеназванные даты до Красноярска, — заверила родителей заместитель главы города по социальной политике Наталья Коростелева.

-  По поводу приобретения билетов следует обращаться к секретарю или директору школы, — прокомментировал ситуацию начальник управления общего и дошкольного образования Андрей Колин. — Из учебного заведения, где учится ребенок, информация поступит в управление образования, ответственный за отпускную кампанию специалист свяжется с родителями напрямую, и ваш вопрос будет решен.

Андрей Колин подчеркнул, что родителям, не успевшим приобрести билеты, стоит поторопиться — выкупить билеты необходимо до 5 июня.




Часто задаваемые вопросы

СМИ о реконструкции


Консультации специалиста по вопросам, связанным с ремонтом взлетно-посадочной полосы аэропорта «Норильск» и организации пассажирских перевозок в летний период 2017 и 2018 годов можно получить в  рабочие дни с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) по телефону 43-71-57.


 


 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна