Не востребованные по экстренному случаю авиабилеты направят в свободную продажу

29.05.2018, «Таймырский телеграф».  Не востребованные по экстренному случаю авиабилеты направят в свободную продажу. Билеты можно будет купить на сайте авиакомпании NordStar за сутки до вылета.

#НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" – На период реконструкции ВПП в администрации Норильска сформирована рабочая группа, которая курирует самый широкий спектр вопросов, касающихся третьего этапа реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск. Жители могут получить консультации и приобрести резервные билеты в экстренных ситуациях. Специально для таких случаев на каждом рейсе NordStar, который будет выполняться летом из аэропорта Норильска, выделено по пять кресел. В случае необходимости содействие окажут специалисты рабочей группы по обеспечению взаимодействия с гражданами, сообщает официальный сайт Норильска. Обратиться к ним можно по телефону 43-71-57 или лично по адресу: Ленинский проспект, 21, здание загса (вход слева) – в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Не востребованные по экстренному случаю билеты ровно за сутки до вылета поступают в свободную продажу. Купить их можно на сайте авиакомпании.

Кроме того, по сложным и спорным вопросам следует обращаться в call-центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007, оставить сообщение на сайте www.nordstar.ru в разделе «Обратная связь» либо отправить его по адресам callcenter@nordstar.ru или info@nordstar.ru.

Напомним, с 4 июня по 22 сентября пассажирские авиаперевозки в норильском аэропорту будут осуществляться на ограниченном участке взлетно-посадочной полосы – 1740 метров. Это требует ограничений по массе воздушных судов и, как следствие, их неполного укомплектования грузом и на некоторых направлениях – пассажирами. Чтобы в пиковый летний сезон обеспечить обычный среднегодовой пассажиропоток, авиакомпании по согласованию с воздушной гаванью разработали график рейсов. После 22 сентября все ограничения будут отменены, так как для взлета и посадки к тому времени будет открыта вся проектная длина ВПП – 3121 метр.




Часто задаваемые вопросы

СМИ о реконструкции


Консультации специалиста по вопросам, связанным с ремонтом взлетно-посадочной полосы аэропорта «Норильск» и организации пассажирских перевозок в летний период 2017 и 2018 годов можно получить в  рабочие дни с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) по телефону 43-71-57.


 


 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна