На период реконструкции ВПП авиакомпания NordStar сохранила услугу «перевозка несопровождаемых детей»

28.05.2018, «Таймырский телеграф». На период реконструкции ВПП авиакомпания NordStar сохранила услугу «перевозка несопровождаемых детей».

На период реконструкции ВПП авиакомпания NordStar сохранила услугу «перевозка несопровождаемых детей»

На каждом рейсе для этого забронировано по семь мест.

На период реконструкции ВПП авиакомпания NordStar сохранила услугу «перевозка несопровождаемых детей»

#НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" – Вопрос, который сегодня волнует многих норильчан, – перевозка несопровождаемых детей в период реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск. Тема вызвала немалый ажиотаж после появления информации от авиакомпании S7 о прекращении перевозки детей без сопровождения взрослыми с 15 июня 2018 года. По словам директора авиакомпании NordStar Леонида Мохова, отправить ребенка без взрослого рейсами NordStar будет по-прежнему можно как на материк, так и обратно.

«Данная услуга очень востребована у норильчан, мы это понимаем и на лето увеличиваем количество мест до семи на каждом рейсе для несопровождаемых детей», - заявил Леонид Мохов.

Авиакомпания напоминает, что летом продолжат действовать строгие нормы провоза багажа, однако, несмотря на это, сохранится возможность перевозки домашних питомцев, причем в отличие от прошлого лета авиакомпания примет к перевозке в багажном отделении и крупных домашних животных. Чтобы согласовать их полет на борту, пассажиру необходимо заблаговременно обратиться в авиакомпанию и получить согласование, так как количество домашних питомцев для одного рейса ограничено: на Boeing 737-800 не более семи животных в салоне и не более двух – в багажном отделении.

Авиакомпания также призывает, в случае если у пассажиров возникают вопросы, обращаться в контактный центр NordStar по телефону 8-800-700-8-007 или оставлять сообщение на сайте www.nordstar.ru в разделе “Обратная связь” либо отправлять его по адресам callcenter@nordstar.ru или info@nordstar.ru.




Часто задаваемые вопросы

СМИ о реконструкции


Консультации специалиста по вопросам, связанным с ремонтом взлетно-посадочной полосы аэропорта «Норильск» и организации пассажирских перевозок в летний период 2017 и 2018 годов можно получить в  рабочие дни с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) по телефону 43-71-57.


 


 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна