20 февраля, 2023

Творческий мастер-класс, приуроченный ко Дню защитника Отечества

Молодёжный парламент принял участие в организации творческого мастер-класса, приуроченного ко Дню защитника Отечества

16 февраля в Школе №13 прошёл мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню защитника Отечества, подготовленный для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Открытие мероприятия началось с чаепития, где представители Молодёжного парламента, Норильского местного отделения «Молодой Гвардии», а также директор фонда «Территория добра», депутат местного Горсовета Светлана Зенина пообщались с детьми, рассказав им об основных городских точках притяжения молодёжи, где ребята могут проявить себя, а также ответили на интересующие вопросы. Далее детям было предложено изготовить открытку, приуроченную к Дню защитника Отечества.

Молодёжный парламент намерен и дальше уделять особое внимание взаимодействию с особыми детьми путём вовлечения их в городские события и проекты. Как и любому другому человеку, детям с ограниченными возможностями здоровья крайне важно осознавать потребность в себе и сопричастность к общему делу.

 

 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна