Работа с избирателями

График приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления депутатами Норильского городского Совета депутатов

 Ф.И.О.

Должность

Время

Место приема

Курилов Олег Геннадьевич

  Глава города Норильска

 

 

г. Норильск, пр. Ленинский,  д. 26,  отдел обращений граждан Администрации г. Норильска, т. т. 43-71-42,

(запись на прием к Главе г. Норильска производится на основании  письменного заявления)

Цюпко Виктор Владимирович

Заместитель  Главы города Норильска, Председатель комиссии

по бюджету и собственности

1-й, 3-й четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

г. Норильск,  пр. Ленинский, д. 24-а,

приемная, т. 43-70-02

Пестряков Александр Александрович

Председатель комиссии Городского Совета

по городскому хозяйству

1-й, 3-й четверг

с 16.00 ч - 18.00 ч.

г. Норильск, пр. Севастопольская, д. 7а, т. 42-48-69

Андрушко Михаил Михайлович

Заместитель директора ООО «Норильское автоэкспертное бюро»

4-й четверг

с 18.00 ч. – 20.00 ч.

г. Норильск, ул. Комсомольская, д.26, оф.202.,

т. 38-81-08

Бондарь Владимир Витальевич

Директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения муниципального образования

город Норильск»,

Председатель комиссии Городского Совета по социальной политике

каждый четверг

с 18.00 ч. – 20.00 ч.

г. Норильск, р-н  Талнах, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения муниципального образования город Норильск»,

ул. Маслова, д. 4, приемная директора, 2 этаж,

т. 37-33-75

Ваганова Любовь Васильевна

Начальник отдела по связям с общественностью ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра

1-й, 3-й четверг

с 17.00 до 19.00

г. Норильск, ул. Севастопольская д. 7А, 42-48-69

Галицкая Ольга Владимировна

Директор автономной некоммерческой организации социально-правовой помощи «СемьЯ»

каждый понедельник

с 18.00 ч. – 20.00 ч.

г. Норильск, ул. Комсомольская, д.26, т. 38-81-08

Горбель Константин Иванович

Главный врач

КГБУЗ «Норильская межрайонная больница №1»

каждый четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

г. Норильск , ж/о Оганер, КГБУЗ «Норильская межрайонная больница №1, приемная главного врача, т. 47-19-05

Горбунов Александр Анатольевич

Частный предприниматель

 

каждую среду

с 18.00 ч. –  20.00 ч.

г. Норильск, ул. Комсомольская, д.26, т. 38-81-08

Давыдова Инна Александровна

Директор МБУК «Культурно-досуговый центр «Юбилейный»

 

каждую среду

с 17.00 ч. –  19.00 ч.

г. Норильск, р-н Кайеркан, ул. Шахтёрская 14, МБУК «КДЦ «Юбилейный», кабинет 5, т. 39-27-41

Дубров Дмитрий Владимирович

И.о. ректора ФГБОУ ВПО «Норильский государственный индустриальный институт»

2-й четверг

с 18.00 ч. – 21.00 ч.

г. Норильск, ул. Ленинградская, д.7А, кабинет .302,

приемная, т. 22-02-87

Изосимов Павел Семенович

Директор рудника «Заполярный» ЗФ

ПАО «ГМК «Норильский никель»

2-й, 4-й четверг

с 18.00 ч - 20.00 ч.

г. Норильск, ул. Горная, 2-й этаж, приемная,

т. 31-27-71

Каминский Денис Сергеевич

Директор ОАО «Северная вода»

 

1-й вторник

с 17.00 ч. – 19.00 ч.

г. Норильск, ул. Севастопольская, д.7А, т. 42-48-69

Качанова Нина Алексеевна

Директор

МБОУ «СОШ №30»

1-й, 3-й четверг

с 16.00 ч. – 19.00 ч.

г. Норильск, р-он  Талнах, МБОУ «СОШ» №30»,

приемная директора, т. 37-14-95

Ликинов Юрий Николаевич

ОАО «Норильскгазпром», заместитель Генерального директора по персоналу, социальной политике и взаимодействию с региональными органами власти

1-й, 3-й четверг

с 16.00 ч - 18.00 ч.

г. Норильск, р-он Кайеркан, ул. Школьная, д.13,

т. 25-32-12

Манкевич Алексей Анатольевич

Директор ООО «Зима»

 

3-й четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

г. Норильск, р-он Талнах, ул.  Диксона, 10,

Администрация р-на Талнах, кабинет 213,

т. 33-33-99

Маслова Ирина Владимировна

Директор МБОУ «СОШ № 28»

каждый четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

 

г. Норильск, ул. Талнахская, д. 42, приемная,

т. 34-88-41

 

Мороз Владимир Васильевич

Главный врач  КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

каждый четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

г. Норильск, ул. Талнахская, д.  14,

каб. главного врача, приемная, т. 34-78-35

Оробинская Надежда Григорьевна

Генеральный директор

ООО «СеверныйБыт»,

 

каждый четверг

с 16.00 ч - 18.00 ч.

г. Норильск, р-он Талнах, ул. Игарская, д.18,

3-й этаж, приёмная, т.45-58-90

Плотникова Наталья Алмазовна

Главный специалист аналитического отдела Управления региональных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

1-й, 3-й четверг

с 17.00 ч. – 19.00 ч.

г. Норильск, пр. Ленинский, д.  24А, депутатская комната, 43-70-02 доб.1225

Сахно Евгений Витальевич

Заместитель директора по воспитательной работе КГБОУ СПО «Норильский педагогический колледж»

1-я, 4-я суббота

с 15.00 ч - 18.00 ч.

г. Норильск, ул. Ленинградская, д.7А, конференц-зал, аудитория 114, моб. +79232055287

Селина Наталья Кузьминична

Главный специалист по правам человека отдела обращения граждан и внешних взаимодействий Администрации города Норильска,

Представитель Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае

по городу Норильску

 

1-й четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

 

г. Норильск,  пр. Ленинский, д. 26,  кабинет № 1

предварительная запись по т.  43-71-40, 43-71-48

 

2-й четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

 

г. Норильск, р-он Кайеркан,  Шахтерская, д.9А, кабинет 402, т. 43-71-48

3-й, 4-й четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

г. Норильск, р-он  Талнах, ул. Диксона, д. 10,

кабинет 203, т. 43-71-48

Сербин Роман Олегович

Заместитель Генерального директора по общи вопросам ООО «Северный управдом»

каждый четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

г. Норильск, р-он  Кайеркан, ул. Школьная, д.8, кабинет 208, т. 41-80-80

Скорик Татьяна Васильевна

Заведующий МБДОУ № 81 «Центр развития ребенка – Детский сад

«Конек-Горбунок»

каждый четверг

с 18.00 ч - 20.00 ч.

г. Норильск, р-он Талнах, ул. Игарская, д.44А, МБДОУ № 81 , приемная, т.45-41-07

Соломаха Леонид Антонович

Председатель комиссии Городского Совета по законности и местному самоуправлению

4-й четверг

с 16.00 ч. – 18.00 ч.

г. Норильск, пр. Ленинский, д. 24А, 2 этаж,

кабинет 207, т. 43-70-02 доб. 1208

Стрючкова Лариса Николаевна

Ведущий специалист отдела экологического просвещения ФГБУ «Объединённая дирекция заповедников Таймыра» 

каждый понедельник

с 18.00 ч - 20.00 ч.

г. Норильск, пр. Ленинский, д. 24А, 2 этаж,

кабинет 207, т. +79232056340

Сукач Сергей Егорович

Заместитель главного врача по хирургии КГБУЗ «Норильская межрайонная больница №1»

каждый четверг

с 16.00 ч. – 19.00 ч.

г. Норильск,  ж/о Оганер, КГБУЗ «Норильская межрайонная больница №1, 4 этаж, кабинет главного врача,  т. 47-16-17

Туманова Елена Петровна

Заместитель директора Центра по работе с персоналом – начальник отдела по работе с персоналом рудника «Таймырский» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

1-й, 3-й четверг

с 17.00 ч - 19.00 ч.

г. Норильск, р-он Талнах,  АБК-2 рудника «Таймырский», кабинет 302, т. 41-63-02

Фролочкин Владимир Александрович

Преподаватель хореографии МБОУ ДОД «Оганерская детская школа искусств»

4-й четверг

с 17.00 ч - 19.00 ч.

г. Норильск, ул. Севастопольская, д.7А, т. 42-48-69

Шабурин Валерий Владимирович

Начальник пункта управления ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»

каждый вторник

с 18.00 ч - 20.00 ч.

г. Норильск, ул. Севастопольская,  д.7, кабинет 226, т. +79135058144

Шпетная Нина Михайловна

Директор

МБОУ «Гимназия №11»

1-й, 3-й понедельник

с 18.00 ч. – 20.00 ч.

г. Норильск, р-он  Кайеркан, ул. Надеждинская, д.16,

МБОУ «Гимназия №11», приемная, т. 39-05-01




Обзор обращений граждан

Архив обращений

2013 2014
2015 2016



Информация об организации приема избирателей

Телефон (3919) 43-70-02
добавочные: 1225, 1224

2008-2017 (с) Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а
Тел./Факс: +7 (3919) 43-71-21