16 августа, 2017

День физкультурника

12 августа 2017 года на спортивных площадках стадиона «Заполярник» состоялись спортивные мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского Дня физкультурника.

В торжественном шествии колонны приняли участие ветераны норильского спорта, учителя физической культуры школ города, представители спортивных федераций по видам спорта, руководители и работники детско-юношеских спортивных школ и спортивных учреждений, инструкторы и спортсмены Норильского Никеля, а также участники соревнований по видам спорта.

Во время церемонии открытия праздника за высокий профессионализм, добросовестный и многолетний труд в сфере физической культуры и спорта, депутатом Городского Совета Морозом В.В. были вручены почетные грамоты и благодарственные письма работникам спортивной отрасли города Норильска.

В спортивной части Дня физкультурника состоялась военно-прикладная эстафета, прошли соревнования по гиревому спорту, городской турнир по стритболу, соревнования по бочче, кубок «Заполярной правды» по футболу, первенство города по пляжному волейболу, открытый чемпионат города по армрестлингу, городской турнир по шашкам, соревнования по перетягиванию каната, всего в соревнованиях приняли участие около 250 человек.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна