30 декабря, 2021

Новогодний детектив

В КДЦ «Юбилейный» с успехом проходят показы сказочного представления «Новогодний детектив»

«Новогодний детектив» - увлекательное и зрелищное театрализованное представление, которое приводит в восторг и маленьких, и взрослых! Оно наполнено новогодним весельем, добротой и волшебством! Один из зрителей прокомментировал прокомментировал сказку в Instagram: «Спасибо огромное! Это было потрясающее представление, побольше бы таких! Дети в восторге! И родители тоже!»

Зрители узнали, что у Деда Мороза есть внук – Снегурчик! Это весёлый и смышлёный «малыш», который вместе со старшей сестрой Снегурочкой распутал тайну похищения дедушкиной шубы, посоха и мешка с подарками. Героям удалось не только вернуть новогоднее волшебство, но и найти новых друзей. Ими и стали те самые воришки – герои любимых фильмов – Румпельштильсхен из «Шрека», Гринч – похититель праздника и Красная королева Ирацибета.

В спектакле принимает участие хореографический ансамбль «Кайерканская мозаика» из Кайерканской детской школы искусств. Ребята с удовольствием исполняют яркие и динамичные танцевальные композиции. Не последнюю роль в сказке играют веселые песни, заводные игры, искрометные шутки и талантливая игра самодеятельных артистов.

Детективная история завершается трогательным финалом и новогодней песней! К услугам зрителей в фойе расположена уютная фотозона, которая дарит новогоднее настроение.

Вы ещё сможете успеть увидеть «Новогодний детектив» 4 января в 17:00. Билеты в кассе КДЦ «Юбилейный» и на нашем сайте. Торопитесь! Количество билетов ограничено.

 

 

 

 

 

 




 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна