5 июня, 2017

Яркая планета «Детство»!

01 июня в КДЦ «Юбилейный» отметили День защиты детей.

В 12:00 девчонок и мальчишек школьного возраста на праздничную программу пригласили сотрудники Дома детского творчества Кайеркана и киногруппа КДЦ «Юбилейный». А в 18:00 кайерканские дошколята вместе с родителями отправились на «Яркую планету «Детство»! Здесь самых юных жителей района встретили участники театральной студии «Сцена и я» в костюмах сказочных героев и провели интерактивную танцевальную разминку. В зрительном зале ребятишки увидели театрализованную постановку, как коротышки Знайка и Незнайка спасали планету от загрязнения, которое устроил коварный Скуперфильд.

Организаторам удалось не только развлечь зрителей, но и привлечь их внимание к вопросам экологии, а это в преддверии городского субботника и в Год экологии особенно актуально!

Весь праздничный день в КДЦ «Юбилейный» был аншлаг! Звучали шутки и детский смех, менялись игры, летали воздушные шары, совершались удивительные превращения, а на киноэкране разворачивались захватывающие мультипликационные истории.

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна