25 ноября, 2022

День матери

Учреждения культуры города Норильска приглашают отметить День матери

День матери — самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день всем мамам говорят добрые, ласковые, теплые слова и пожелания, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит любовь, добро, нежность и ласку.

В учреждениях культуры Норильска традиционно пройдут мероприятия, посвященные этому празднику, с участием лучших творческих танцевальных и вокальных коллективов города.

25 ноября 2022 года 18.00 часов в МБУК «КДЦ им. Вл. Высоцкого» пройдет праздничная программа «Говорите мамам нежные слова».

На сцене культурно-досугового центра творческие коллективы города поздравят дорогих и прекрасных мам, любящих и заботливых бабушек.

В фойе второго этажа разместится выставка ретро-фотографий «Я и моя мама». Теплые материнские глаза и нежные улыбки, запечатленные на старых фотоснимках, не оставят равнодушными посетителей.

Вход по пригласительным билетам. Справки по телефону: 37-19-54.

26 ноября в 14.00 в МБУК «Городской центр культуры» состоится театрализованный концерт «Мама рядом!».

В большом зале зрителей ждет театрализованный концерт с участием вокальных и хореографических коллективов Норильска: хореографические ансамбли «Шкода», «Болеро», «Созвездие», солисты ансамбля «Voices».

Вход по пригласительным билетам. Билеты в кассе МБУК «Городской центр культуры». Справки по телефону: 22-99-14.

26 ноября в 15.00, в МБУК «КДЦ «Юбилейный» состоится праздничная программа «Лучше всех на свете мама!».

В течение праздничного дня в фойе первого этажа зрители смогут увидеть фотовыставку «Под маминым крылом» от клубного объединения «Нортера», сделать яркие и незабываемые фотографии у фотозоны «Счастье быть мамой!». В 14.00 участницы народной самодеятельной студии «Золотые руки» откроют мастер-классы для юных зрителей «Подарочки для мамочки».

В 15.00 на большой сцене начнётся праздничный концерт, в котором примут участие хореографические коллективы района: ансамбль «Самоцветы», «Кайерканская мозаика», «Экспромт», а также вокальная студия «Браво», Анастасия Мостыка, Надежда Чанцова и воспитанники детских садов района.

В рамках мероприятия с 14 по 23 ноября будет проводиться конкурс рисунков «Все краски жизни для тебя». Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на сайте www.kdcub.ru. Награждение победителей состоится во время праздничной программы. Организаторы и партнёры мероприятия уже приготовили подарки!

Вход по пригласительным билетам. Билеты в фойе МБУК «КДЦ «Юбилейный». Справки по телефону: телефон: 39-26-72.




 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна