21 мая, 2019

Музей и город: новые аудитории и новые функции

21 мая 2019 года в 19 часов в Музее Норильска (Ленинский, 14) состоится открытая лекция Эндрю Эрксин (Andrew Erskine), Великобритания, «Музей и город: новые аудитории и новые функции».

Музейно-выставочный комплекс «Музей Норильска» совместно с Благотворительным фондом Владимира Потанина представляет открытую лекцию «Музей и город: новые аудитории и новые функции». Что музеи могут сделать, чтобы лучше отвечать современным запросам города и его жителей? Как обеспечить музею центральную роль в жизни города и активную связь с образованием и предпринимательством? Как связать музей с новыми возможностями в жизни людей? Чем музей может помочь сделать город более приспособленным и комфортным для жизни?

Эндрю Эрскин - старший партнер международного консалтингового агентства Tom Fleming Creative Consultancy, Великобритания. Специалист в области инноваций и креативной экономики, занимается вопросами предпринимательства, стратегического обеспечения проектов и культурного бизнеса. Активно работает с проектами, выстраивающими связи между разными вопросами общественной проблематики, такими как: обустройство архитектурной среды, рекреация, социальная инклюзия и разнообразие, экономический рост и устойчивое развитие. В 1996-1999 был главным редактором издательства Citrus, которое входило в топ-5 ведущих британских издательств, в 1999-2000 в качестве директора по контенту работал над запуском Elancentric.com – первого в Европе сайта, предназначенного для интернет-фрилансеров. Также работал в стартапе Mongrel Worlds — директором журнала Alodis и отвечал за первую в Великобритании систему многоканальной коммуникации издания, рассчитанную на самозанятых профессионалов.

Tom Fleming Creative Consultancy – международное консалтинговое агентство в области креативной экономики, создано в 2002 году, штаб-квартира находится в Лондоне, Великобритания. Агентство осуществляет проекты в Европе, Азии, Африке, Латинской Америке, имеет опыт работы в России. Сотрудники агентства проводят исследования и оценку работы организаций культурного сектора, разрабатывают программы стратегического планирования, консультируют по вопросам креативной экономики и культурных индустрий.

http://tfconsultancy.co.uk

Лекция организована совместно с Фондом «ПРО АРТЕ» и Международным консалтинговым агентством Tom Fleming Creative Consultancy.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация: https://campusnorilsk.timepad.ru/event/978604/.

Прямая трансляция (для просмотра регистрация на timepad не нужна): https://www.facebook.com/potaninfoundation/ 21 мая 2019, 19:00-20:30.

Телефон для справок: 46-52-78.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна