1 июня, 2019

В городе-Театр!

1 июня в День защиты детей в год, который объявлен Годом театра в Российской Федерации, в Центральном районе города Норильска состоится детский Чудо-Чадо-Карнавал «В городе-Театр!»

Откроет праздник в 14:00 яркое карнавальное шествие по главной улице города – Ленинскому проспекту. Построение праздничных колонн будет осуществляться на площади Комсомольской.

К костюмированному шествию может присоединиться любой желающий житель города! Основное условие участия в карнавале – наличие на участниках карнавальных костюмов или их элементов, изготовленных своими руками, которые отвечают теме карнавального шествия.

В рамках карнавала с 15 мая по 30 мая 2019 года состоится фотоконкурс, победителей которого определит голосование в социальной сети Instagram. Участвовать в конкурсе имеет право любая семья, проживающая на территории муниципального образования город Норильск. Принимаются сюжетные, постановочные работы в соответствии с тематикой карнавала «В городе-Театр!». Количество участников на фото не ограничено. Костюмы, использованные для фотографии, должны быть изготовлены семьями с учётом погодных условий 01 июня, так как в этих костюмах семьи примут участие в карнавальном шествии.

Подробные условия участия в карнавале и фотоконкурсе, а также формы заявок, определены Положением о проведении карнавала, которое размещено на официальном сайте города Норильска norilsk-city.ru в разделе «Культура».

Приглашаем всех жителей Норильска принять участие в карнавале!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна