25 января, 2019

Программа, посвященная дню рождения Владимира Высоцкого

25 января в 19:00 в районе Талнах в культурно-досуговом центре им. Вл. Высоцкого творческий дуэт «Черное золото» Владислав Логунов и Евгений Шанидзе исполнят известные песни Владимира Семёновича Высоцкого.

Как поэт Высоцкий реализовал себя, прежде всего, в жанре авторской песни. В день его рождения на сцене культурно-досугового центра прозвучат его популярные произведения в исполнении дуэта «Черное золото», Лауреатов и Дипломантов фестивалей авторской песни, проходящих на территории Большого Норильска, участников Международного форума «Владимир Высоцкий – XXI век» в г. Новосибирске.

Вся жизнь Высоцкого прошла под объективом камер и фотоаппаратов. Кажется, о нем известно всё. Но есть фотографии и редкие кадры кинохроники, которые расскажут о Владимире Высоцком новые истории… Зрители увидят документальную кинохронику жизни и творчества, а также уникальные видеозаписи с этим великим поэтом, певцом и актером.

В фойе будет представлена выставка экслибрисов Сергея Демина, посвященная жизни и творчеству Владимира Высоцкого.

Подробная информация по телефону 37-19-54. Вход свободный. 12+

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна