30 ноября, 2018

МакКуин

Единственный показ документального фильма «МакКуин» в кинотеатре «Родина».

30 ноября в 20:00 в кинотеатре «Родина» зрители увидят документальный фильм о гениальном художнике моды Александре Маккуине. Фильм будет интересен и любителям, и профессионалам моды. Александр Маккуин был не только дизайнером и модельером, но и совершенно выдающимся художником.

Начав с подмастерья, Маккуин основал свой бренд успешно работающий даже спустя годы после смерти основателя. Командор ордена Британской империи и четырежды лауреат премии «Лучший британский модельер года» стал поп-героем. Абсолютное мировое признание не сделало его счастливым. Напротив, чем громче ему рукоплескал мир, тем глубже он забирался в дебри собственной души. Известные люди в мире моды, семья и друзья рассказывают об Александре Маккуине, все что знают.

Каждую последнюю пятницу месяца в 20:00 на единственном сеансе в рамках проекта Кинокомплекса «Родина» «Мировое искусство на большом экране» демонстрируются лучшие образцы музыкального, хореографического искусства, фильмы-выставки.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна