23 ноября, 2018

Мероприятия, посвящённые Дню матери

23-24 ноября 2018 года во всех районах муниципального образования город Норильск пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери.

В Центральном районе 24 ноября в 16:00 в большом зале Городского центра культуры состоится праздничный концерт «Мама всегда права!», который посвящён взаимоотношениям мамы и детей. В качестве яркого примера взаимоотношений мамы и сына выступят ведущие концерта. В ходе программы будут подниматься вопросы важности советов, помощи и заботы, которые проявляют матери всего мира по отношению к своим детям абсолютно любого возраста. В концертной программе примут участие хореографические и вокальные коллективы Норильска.

В районе Талнах 23 ноября в 18:30 в КДЦ им. Вл. Высоцкого состоится эстрадный концерт «Букет из самых нежных чувств». Зрители окунутся в богатый мир музыки, танца и песни, полный эмоций и чувств. Гостей ожидают выступления любимых и ярких творческих коллективов Большого Норильска. В фойе второго этажа будет представлена выставка рисунков «Никого на свете нет милее», подготовленная участниками творческих объединений Центра внешкольной работы Талнаха.

В районе Кайеркан 23 ноября в культурно-досуговом центе «Юбилейный» состоится праздничная программа «Мама, мамочка, мамуля!». С 17:00 гости КДЦ смогут поучаствовать в работе мастер-классов «Подарок маме», где под руководством опытных мастеров создадут сувениры для мам и бабушек, оформят большую стену с тёплыми и сердечными пожеланиями. В 18:00 на праздничном концерте прозвучат стихи и песни в исполнении творческих коллективов района – студии «Свои», солистов-вокалистов, школьников, воспитанников детских садов. На сцену выйдут хореографические ансамбли «Кайерканская мозаика», «Экспромт», участники театральной студии «Сцена и Я». Среди зрителей будет разыграна праздничная лотерея «Сюрприз для мамы».

Вход на концерты по пригласительным билетам, которые можно получить в кассах культурно-досуговых центров:

  • Городской центр культуры – 22-99-14;
  • КДЦ им. Вл. Высоцкого - 37-19-54, 37-28-05;
  • КДЦ «Юбилейный» - 39-37-98.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна