15 июля, 2018

15.07.2018. Мероприятия, посвященные 65-летию города Норильска и Дню металлурга

В Центральном районе в 12:00 на стадионе «Заполярник» московская клоун-группа «Чудаки» представит юным норильчанам и родителям эксклюзивную игровую программу. В 13:00 любителей анимации ждут на показе мультфильмов под открытым небом «1953-2018», где будут организованы различные конкурсы, а самых активных участников ждут призы и подарки.

«Город детства – Город мастеров» вновь распахнёт двери Молодёжного центра (ул. Советская, 9). С 13:00 до 17:00 будет работать множество мастер-классов и интерактивных площадок на любой вкус. Программа.

На площади Комсомольской с 13:00 до 22:00 пройдут конкурсные и концертные программы с участием творческих коллективов города, выступления рок-групп и дискотека. Так в 13:00 стартует программа «Парад невест», в которой норильские красавицы будут состязаться в самых романтичных и творческих конкурсах. Затем с 15:00 до 17:00 норильские предприниматели подведут итоги рекламных акций, приуроченных к юбилею города, и разыграют множество призов и подарков. В 17:00 члены Клуба служебного собаководства Норильска представят программу «Дог-шоу» с участием любимых питомцев, которых сменят рок-коллективы «Точка», «City A», «Fancy Friend». Завершит праздничный день дискотека под открытым небом. Программа.

В районе Талнах праздничная программа развернется с 14:00 на площади Горняков. Жителей и гостей района поздравят официальные лица и творческие коллективы города, начнут работу игровые и развлекательные интерактивные площадки. Большим сюрпризом станет выступление гастрольных групп: в 15:00 для детей забавную программу приготовила клоун-группа «Чудаки», а взрослые с удовольствием послушают песни в исполнении Российских звезд Славы и Дениса Майданова. В заключении праздника на площади состоится молодежная дискотека. Программа.

В районе Кайеркан в 14:00 ведущие дадут старт праздничному шествию «Дорога детства», в котором примут участие воспитанники дошкольных учреждений и их родители. Шествие возглавит группа артистов в сказочных костюмах. В шествии могут принять участие дети любого возраста, главное условие – это праздничное настроение. Колонна стартует от культурно-досугового центра «Юбилейный» и проследует до площади Ледового дворца, где состоится театрализованное открытие праздника. Территория площади разобьётся на множество интерактивных зон. Участникам праздника будет предложено пройти квест «Праздник это Я!». Эти площадки позволят гостям праздника из пассивных зрителей стать активными участниками мероприятия.

В 15:00 Клоун-группа «Чудаки» (г. Москва) ждёт зрителей на эксклюзивную развлекательную программу. Продолжит праздник концертная программа с участием RnB-исполнительницы Бьянки (Москва) и рок-группы «Чиж&Cо» (Санкт-Петербург). В течение всего мероприятия для всех любителей фотографироваться будут, организованы тематические фотозоны, объединённые одной темой «Я люблю Норильск!». В 18:00 для любителей танцевальных ритмов, состоится дискотека под открытым небом. Программа.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна