12 апреля, 2018

TerraАрктика-2018

12 и 13 апреля 2018 года в Музее Норильска (Ленинский, 14) состоится IVМеждународная научно-практическая конференция «TerraАрктика-2018: Биологические ресурсы и рациональное природопользование».

Организатор конференции Научно-исследовательский институт сельского хозяйства и экологии Арктики. Докладчики конференции выступят с темами исследований в области освоения и сохранения природных ресурсов Арктики.

На конференции встретятся научные сотрудники, специалисты в сфере экологии, охраны окружающей среды и сельского хозяйства. По сложившейся традиции активными участниками мероприятия станут сотрудники НИИ сельского хозяйства и экологии Арктики, Объединенной дирекции заповедников Таймыра. В конференции также примут участие представители Всероссийского научно-исследовательского института генетики и разведения сельскохозяйственных животных (г.Санкт-Петербург) и зарубежные коллеги по науке.

Разнообразны темы выступлений: фундаментальные исследования, как элемент социально-экономического развития Арктики; экосистема Енисейского залива - как фактор сохранения оленеводства в Арктике; достижения и перспективные направления науки в Арктике; исследования биогрунтов в условиях Крайнего Севера и другие. Подробнее о темах вступлений, докладчиках в программе конференции.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна