6 марта, 2018

Международный женский день

6 марта 2018 года в Норильске пройдут мероприятия, посвящённые празднованию международного женского дня 8 марта

В большом зале Городского центра культуры в 17:00 состоится праздничный концерт «#ЛЮБИТЕЖЕНЩИН». В программе концерта ведущие будут рассуждать на вечные темы женской красоты и любви к женщинам. В выставочном зале представят выставку «Бисеромания» участники творческого объединения «Вернисаж».

В КДЦ им. Вл. Высоцкого в 18:00 состоится праздничная программа «Число 8-е не простое…». На сцене состоится праздничная программа, в которой будут разыгрываться приятные сюрпризы в разных номинациях: «Кулинария», «Спорт», «Красота», «Золотые руки», «Мое золотце», «Мечты, мечты...», «Ходите в кино». Для зрителей будет представлена персональная выставка фотографа Анны Чернухи «Девочка… девушка… женщина» и организован мастер-класс «Подарок маме своими руками», под руководством художника Анастасии Ябуровой.

В КДЦ «Юбилейный» в 18:00 состоится праздничная программа «О чем поют мужчины». Прекрасных жительниц и гостей района ждут сюрпризы и удивительные подарки от официальных лиц и творческих коллективов Норильска. Откроется выставка-ярмарка «Весенний подарок» самодеятельной студии «Золотые руки», КДЦ будет оформлен портретами норильчанок – участниц фотофестиваля «Очарование весны».

В 19:00 в Доме культуры «Энергия» состоится праздничный концерт «Женское счастье». Всех женщин, мам и бабушек придут поздравить дети, которые занимаются в клубных формированиях ДК, выступят творческие коллективы.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна