5 - 8 марта, 2017

Международный женский день

В Центральном районе 6 марта в 18.00 в большом зале Городского центра культуры состоится праздничный концерт, в котором примут участие хореографические ансамбли «Фристайл», «Талнахский перепляс», «Тагридис», вокальная студия «Войсез», солисты Олег Ионов и Василий Терентьев. Мероприятие запланировано в стиле детектива. Лучшим полицейским города поручено раскрыть самую главную тайну человечества и ответить на вопрос «Чего хочет женщина?».

В фойе выставочного зала будет работать интерактивная фотозона «Великие женщины».

В районе Талнах 6 марта в 18.00 в КДЦ им. Вл. Высоцкого состоится праздничная программа «Листая женский журнал».

Перед началом концерта пройдут интерактивные акции «сНежная роза», «По ромашке погадай, правду о себе узнай!», можно будет увидеть работы участников молодежного конкурса «Фотодом», выставку «По страницам женского журнала».

В программе примут участие ансамбль песни «Раздолье», вокально-эстрадная студия «Аквамарин», ансамбль танца «Арабески».  Ведущим праздника - участникам творческого объединения «Лицедеятели» - предстоит сойтись в споре «мужчины и женщины», опираясь на популярные рубрики женского журнала.

Жительниц и гостей района Кайеркан официальные лица и творческие коллективы Большого Норильска поздравят в праздничной программе «Любите женщину», которая состоится 5 марта в 16.00 на сцене КДЦ «Юбилейный».

В программу вечера войдут творческие подарки от хореографических ансамблей «Оганер», «Экспромт», «Самоцветы», вокальной группы «Свои». Участники театрального коллектива «Сцена и Я» и рок-группы «Точка» в честь праздника решили не только петь, но и разыгрывать скетчи, весёлые репризы и миниатюры. В фойе центра откроется выставка праздничных тортов от пекарни «Русский хлеб».

Для всех женщин поселка Снежногорск 8 марта 2017 года в 15.00 в ДК «Энергия» состоится праздничный концерт «Музыка весны». Со стихотворениями маленькие артисты придут поздравить своих мам и бабушек. Танцевальные и вокальные коллективы порадуют зрителей новыми творческими номерами.

Вход на мероприятия по пригласительным билетам.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна