Вокальный ансамбль "Отражение"

Вокальный ансамбль «Отражение» впервые дебютировал в творческом проекте с вокально-эстрадной студией «Ювента» в 2010 году. В составе ансамбля учащиеся класса сольного пения Талнахской детской школы искусств. Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Елена Вячеславовна Семенович.

В репертуаре ансамбля произведения различных стилей и жанров. Юные вокалисты ведут активную работу по подготовке концертных номеров и являются постоянными участниками культурно-массовых и социально значимых мероприятий на территории административного района Талнах и всего города Норильска.

В копилке достижений коллектива есть звания лауреатов и дипломантов не только городских, региональных, но и всероссийских, международных конкурсов: «Салют талантов» (г.Витебск, 2014), «Жар-птица» (г. Иваново, 2015), «Во имя жизни на земле» (г.Москва, 2016).

К выпускному классу учащиеся отдела сольного пения приобретают достаточный опыт для дальнейшего профессионального обучения и поступления в высшие и средние учебные заведения нашей страны.

 

 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна